>
>
Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn

Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn

Neukirchen am Großvenediger, Österreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 4 Schlafzimmern
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 1
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 2
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 3
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 4
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 5
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 6
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 7
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 8
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 9
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 10
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 11
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 12
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 13
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 14
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 15
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 16
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 17
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 18
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 19
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 20
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 21
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 22
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 23
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 24
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 25
  • Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 26
Gäste: 8
Area: 120 m²
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comes with 1 living room, 4 separate bedrooms and 3 bathrooms with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which features a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. Boasting a terrace with mountain views, this apartment also features a washing machine and a TV with cable channels. The unit has 6 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wäschetrockner, Backofen, Hochstuhl
Allgemein:
Heizung
Wohnbereich:
Sofa
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Skihaserl
900 Mehr über das Zimmer
Krimmler Kuhstall
10 km
Treffpunkt
10 km
Aussichts-Bergrestaurant Wildkogel
150 Mehr über das Zimmer
Restaurant Theatro
150 Mehr über das Zimmer
Venediger Stubn
200 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Preimislift
1000 Mehr über das Zimmer
Wildkogelbahn 1. Sektion
200 Mehr über das Zimmer
Eggerfeld
650 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Hohe Fürleg (3244m)
13.9 km
Krimmler Wasserfälle
12 km
Öffentlicher Nahverkehr
Neukirchen Vorstadl
1.6 km
Neukirchen
350 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Behindertengerechte Parkplätze
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Wandern
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Informationen zu optionalen Zusatzleistungen entnehmen Sie bitte Ihrer Buchungsbestätigung von Belvilla. Diese sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden und sollten mindestens 2 Wochen vor der Ankunft gebucht werden. Bitte beachten Sie, dass für Gas, Strom und Heizung Aufpreise anfallen können. Der Buchungsbetrag ist vor der Ankunft fällig und innerhalb des angegebenen Zeitraums zu entrichten. Im Falle von noch ausstehenden Zahlungen erhalten Sie einen sicheren Link für die Zahlung. Bitte denken Sie daran, den Belvilla Reisebeleg am Ankunftstag mitzubringen. Bitte beachten Sie, dass der Gesamtbetrag für den gebuchten Aufenthalt vor der Ankunft fällig ist. Belvilla wird Ihnen eine Bestätigung mit detaillierten Zahlungsinformationen zusenden. Nach vollständiger Bezahlung erhalten Sie eine E-Mail mit den Einzelheiten zur Unterkunft, darunter die Adresse und der Ort der Schlüsselübergabe.Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn möglich?

Der Check-in im Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn?

Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn liegt in Neukirchen am Großvenediger, Österreich.

Welche Preise gelten im Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn?

Aktuelle Preise im Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Skihaserl (900 m).

Welche Sprachen werden im Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn gesprochen?

Das Personal im Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch.

Welche barrierefreien Ausstattungen sind im Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn verfügbar?

Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn bietet Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu unterstützen.

Wie weit ist Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn?

Im Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 4 Schlafzimmern gebucht werden.

Kann ich im Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn kostenlos parken?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn?

Gäste können mit ihren Haustieren im Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn übernachten.

Ist im Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn übernachten.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Apartment in Neukirchen by Wildkogelbahn aus gut erreichbar?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (15.3 km), Hohe Tauern Health (8.7 km) and Kirche Zum Heiligen Leonhard (15.6 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!